PostHeaderIcon В Белгороде стартовала крупная агропромышленная выставка

СивС - Самое интересное в Сети

Сегодня в Белгороде на территории выставочного комплекса «Белэкспоцентр» открылась восемнадцатая по счету межрегиональная агропромышленная выставка «БелгородАгро». Ее организаторами уже традиционно выступили российский Минсельхоз, департамент АПК Белгородской области, а также региональная торгово-промышленная палата.

 В этом году на выставку приехали представители 173 предприятий, представляющих помимо России Украину, Беларусь, и Чехию, каждое из которых представит в рамках выставки свой презентационный стенд. 

В рамках выставки «БелгородАгро» можно будет лицезреть новинки сельскохозяйственной техники и оборудования для ведения сельского хозяйства, средства малой механизации, различные корма для животноводства, а также продукцию для зоотехники и ветеринарии. Покажет свою продукцию, предназначенную для ферм и завод пластиковых окон, который привезет в Белгород энергосберегающие пакеты большой площади. 

Организаторы этого мероприятия рассказали, что основными задачами выставки является укрепление экономических связей между регионами, представленными на выставке, информационный обмен о потребностях рынков разных регионов в сырье, демонстрации последних разработок конкурентной продукции, и показ инноваций отечественного агропромышленного комплекса. 

Отметим, что «БелгородАгро» уже давно стала одной из крупнейших в России выставочной площадкой, и большинство сельскохозяйственных и агропромышленных предприятий считают честью быть представленными на этом мероприятии.
 



Landwirt.ru © 2008-2020 Все права защищены.
При использовании материалов сайта «Landwirt.ru» прямая, активная,
видимая поисковикам ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!