PostHeaderIcon Дмитрий Медведев посетил выставку "Золотая осень"

СивС - Самое интересное в Сети

Накануне российский премьер Дмитрий Медведев в окружении руководителя Минсельхозя Николая Федорова и вице-премьер-министра Аркадия Дворковича посетил традиционную сельскохозяйственную выставку "Золотая осень".

Во время своего спитча руководитель отечественного кабмина сказал, что к словам о том, что год оказался для отечественного сельского хозяйства сложным, уже нужно привыкнуть. Это реалии российского климата, и легким фермерство у нас в стране бывает очень редко.

Но несмотря на это, в текущем году показатели сельскохозяйственников заслуживают похвалы, так как ни по одной из позиций не было зафиксированно спада, объемы продукции животноводства выросли, и в общем год можно обозначить как неплохой.

Вслед за официальной частью визита премьера, он отправился осматривать достижения отечественного сельского хозяйства по павильонам выставки. Повсюду его встречали с хлебом и солью, и предлагами отведать продукцию, представленную на каждом из стендов.

Дмитрий Анатольевич никому не мог отказать, и в итоге довольны остались все: участники выставки "Золотая осень", достойно встретившие высокого гостя, и чиновники, которые увидели подтверждение факта того, что сельское хозяйство России готово обеспечивать страну продуктами питания.

 



Landwirt.ru © 2008-2020 Все права защищены.
При использовании материалов сайта «Landwirt.ru» прямая, активная,
видимая поисковикам ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!