PostHeaderIcon Аграрии со всей России соберутся в Ленинградской области

СивС - Самое интересное в Сети

Аграрии со всей Российской Федерации и ближнего зарубежья соберутся в Ленинградской области на втором агропромышленном форуме. Дата открытия форума, как и место его проведения уже давно были определены организаторами.

Агропромышленный форум пройдёт на территории Аграрного университета Санкт-Петербурга, который находиться на двадцать седьмом километре от северной столицы. С 29 июля и на протяжении трёх дней будут проводиться различные выставки и семинары. Также организаторы мероприятия, главным из которых выступает правительство Ленинградской области, продумали организацию круглых столов для специалистов аграрного сектора.

Ожидается, что на агрофоруме помимо рабочей программы будет представлена и обширная развлекательная программа, в которую будут входить различные шоу и соревнования. Главным событием форума считают выставку под название «Поле Нечерноземья 2010», на которой будут представлены лучшие образцы как отечественной, так и зарубежной сельхозтехники, помогающие аграрием нечерноземных регионов добиваться блестящих результатов. Также на форуме состоится и выставка лучших пород крупного рогатого скота под названием «Белые ночи». Приглашаем всех посетить агрофорум II в Ленинградской области, где вы почерпнете для себя много интересного.

Валентин Крюков



Landwirt.ru © 2008-2020 Все права защищены.
При использовании материалов сайта «Landwirt.ru» прямая, активная,
видимая поисковикам ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!