PostHeaderIcon Торговый комплекс ЭкоБазар открылся!

СивС - Самое интересное в Сети

29 ноября ЭкоБазар был презентован руководителям МО и г. Мытищи. Не обошлось без главной традиции презентации - перерезания ленточки. Для гостей провели экскурсию, где руководители Экобазара подробно поведали о новациях в технологии, внедренные в Российской Федерации впервые на объектах торговли рынка: при конструировании комплекса учитывались потребности всего населения, а также людей-инвалидов.

К подобным новациям можно отнести: общее кондиционирование зальной площади, мощнейшая система вентиляции, а также система ионизации и увлажнения воздуха. Эти системы обеспечат комфорт потребителей на протяжении всего года на всей территории комплекса.

Помимо того, комплекс оборудован ветеринарной лабораторией (признанной одной из самых современных), ежедневно все продукты проходят ветконтроль, таким образом, понижается процент попадания продуктов низкого качества на прилавки, а также в неких ситуациях исключает данный факт.

Особое внимание гостей было направлено на тот факт, что ЭкоБазар является универсальным комплексом торговли, в котором лучшие производители различных товаров со всех концов России и стран за рубежом представляют на обозрение широкий ассортимент чистых продуктов с точки зрения экологии, качество которых гарантировано.



Landwirt.ru © 2008-2020 Все права защищены.
При использовании материалов сайта «Landwirt.ru» прямая, активная,
видимая поисковикам ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!