PostHeaderIcon В Украине прошла презентация перспективных моделей российской техники

СивС - Самое интересное в Сети

На территории Украины прошла VIII Международная выставка рентабельного сельского хозяйства, на которой украинские аграрии имели возможность узнать о продукции предприятий группы «Концерн «Тракторные заводы». Большая заинтересованность со стороны украинцев к гусеничному трактору АГРОМАШ 90ТГ, колесным тракторам АГРОМАШ 30ТК и АГРОМАШ 50ТК, а также комбайну Енисей 950 свидетельствует о том, что они готовы приобретать эту технику.

Нужно отметить, что все представленные модели изготавливаются из комплектующих, основной материал которых – высококачественная нержавеющая сталь, имеющая большой срок эксплуатации. Поэтому в надежности данной техники не приходится сомневаться.

Универсально-пропашной колесный трактор АГРОМАШ в ходе испытаний показал, что им не только легко управлять, но и можно повысить эффективность работы аграрного предприятия. Эту модель можно использовать для обработки почвы перед посевом, для посевных и посадочных работ, для обработки овощных культур и садов, для транспортировки грузов и ухода за посевами. Как отметил аграрий из Полтавщины, трактор АГРОМАШ станет незаменимым помощником в каждом аграрном предприятии.



Landwirt.ru © 2008-2020 Все права защищены.
При использовании материалов сайта «Landwirt.ru» прямая, активная,
видимая поисковикам ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!