PostHeaderIcon Минская выставка «Зеленая неделя»

СивС - Самое интересное в Сети

В Минске, на протяжении недели будет проходить специализированная выставка « Зеленая неделя. Дача. Сад. Огород 2012». Планируется, с 29 марта по 04 апреля 2012 в выставке примут участие специализированные компании и фирмы, предлагающие элитные сорта семенного картофеля, садовые и овощные культуры, комнатные растения, минеральные удобрения, средства по уходу за растениями, садовый инвентарь и прочее.

Не обошли своим вниманием организаторы выставки и пчеловодство, поскольку на специализированной выставке будет представлена продукция пчеловодов, а также новые технологии, предлагающиеся специалистами для данной отрасли.На выставке будет много представителей деловых кругов не только Беларуси, но и соседних государств, в том числе и России. Естественно, выставка будет полезна и интересна своими экспозициями агрономам, фермерам и аграриям, специалистам по ландшафтному дизайну и садоводам, овощеводам и компаниям, специализирующимся на переработке сельскохозяйственного сырья.

Выставка пройдет на территории выставочного предприятия «Асунта», которое совместно с Центральным ботаническим садом Академии наук Республики Беларусь и организовали данное мероприятие. Организаторы выставки приглашают и население, которое заинтересовано в приобретении элитных семян и готовой продукции.



Landwirt.ru © 2008-2020 Все права защищены.
При использовании материалов сайта «Landwirt.ru» прямая, активная,
видимая поисковикам ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!