PostHeaderIcon Воронежская выставка «Усадьба'весна 2012»

СивС - Самое интересное в Сети

В Воронежском «Выставочном Центре ВЕТА» с 06 по 09 апреля 2012 года состоится специализированная выставка для дачников. Выставка организована при поддержке Администрации городского округа города. Организатором выставки выступает Торгово-промышленная палата Воронежской области. Основная цель выставки – рассказать потенциальному потребителю о высококачественных товарах и услугах, которые необходимы при благоустройстве дач и личных подсобных хозяйств, а также садовых и огородных участков.

На выставке можно будет обмениваться опытом, приобрести семена, в том числе и растений, на основе которых создаются женские духи Tom Ford, а также иные ароматические композиции. Непременно, выставка будет интересна для тех садоводов, кто нуждается в товарах для дачников и комнатных растениях, посадочном материале и инструментах для обработки почвы, в юридических, банковских и страховых услугах.

На протяжении выставки будут работать экспозиции с печатной продукцией специализированных изданий, экспозиции с продуктами питания и товарами для        благоустройства приусадебного участка. Несомненно, выставку посетит достаточно много физических и юридических лиц, которые заняты в сфере малого предпринимательства.



Landwirt.ru © 2008-2020 Все права защищены.
При использовании материалов сайта «Landwirt.ru» прямая, активная,
видимая поисковикам ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!