PostHeaderIcon В марте состоится в Красноярске выставка «Пищевая индустрия. Современное хлебопечение»

СивС - Самое интересное в Сети

С 21 по 24 марта в Красноярске состоится выставка, организатором которой выступает ВК «Красноярская ярмарка». «Пищевая индустрия. Современное хлебопечение» является самой значимой в регионе выставкой по оборудованию и технологиям для предприятий торговли, а также общественного питания.

Планируется, что в выставке примут участие представители перерабатывающей и пищевой промышленности, производители этикеток и упаковки, а также различные торговые организации. «Современное хлебопечение» - экспозиция, которая соберет самых лучших российских производителей хлебобулочных и пекарей.

В ходе выставки будут представлены продукты питания, в том числе и добавки, например, глютамат натрия, который активно используется в пищевой промышленности. Между участниками выставки будет заключено много контрактов. На выставке участники получат прибыль как от оптовой, так и розничной торговли.

Организаторы выставки «Современное хлебопечение» позаботились о том, чтобы были проведены мастер-классы, конференции и семинары для представителей торговых организаций и производителей хлебобулочной продукции. Несомненно, демонстрация новых тенденций развития пищевой индустрии и презентация нового оборудования и технологий позволит в дальнейшем производителям повысит эффективность своего предприятия.

Среди представленного оборудования и технологий смогут найти для себя подходящие варианты представители молочной и рыбоконсервной промышленности, мясного и колбасного производства, кондитерской и овощной промышленности. Также будет представлено инновационное оборудование для хранения продукции всех видов. Ведь важно не только вырабатывать качественные продукты питания, но еще и сохранить их свежими, чтобы потребитель приобретал в розничной торговле вкусные и свежие продукты для своего стола.

 



Landwirt.ru © 2008-2020 Все права защищены.
При использовании материалов сайта «Landwirt.ru» прямая, активная,
видимая поисковикам ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!