PostHeaderIcon Основные рекомендации по выбору подходящей садовой мебели

СивС - Самое интересное в Сети

Садовая мебель занимает особое место на загородном участке, поэтому выбор подходящей мебели довольно сложен. Классическая мебель из массива дуба либо современная мебель с плавными линиями, в любом случае важно, чтобы она органично вписалась в общее стилевое направление вашего участка.


Выбирая мебель, стоит помнить о том, что она будет все время на виду, а значит, должна гармонировать с вашим домом. Универсальным решением является традиционная мебель из прутьев ивы либо из ротанга. Такая мебель предпочтительнее для дачи. Для загородных коттеджей предпочтительнее роскошные монохромные стулья и столы в современном стиле, а также кованые садовые качели

Мебель должна быть, прежде всего, надежной и прочной. Для климата с палящим солнцем рекомендуется выбирать специальные ткани, которые не теряют своего цвета под палящими лучами солнца и не обжигают при нагревании. Для климата с высокой влажностью и большим количеством осадков, лучше выбрать мебель без подушек. Покрытие должно быть влагоотталкивающим. Это предотвратит окрашивание вашей мебели и появление плесени. 

Если на участке есть бассейн, то нужно подбирать специальную мебель, так как хлор действует на большинство материалов губительно.

Начните это лето с новой, правильно подобранной садовой мебелью, идеально гармонирующей с общей стилистикой дома и основную функцию садовой мебели – дарить полное наслаждение отдыхом и природой, она будет выполнять идеально.

 

 



Landwirt.ru © 2008-2020 Все права защищены.
При использовании материалов сайта «Landwirt.ru» прямая, активная,
видимая поисковикам ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!