PostHeaderIcon В Локте прошел Конный праздник

СивС - Самое интересное в Сети
21 сентября в городе Локте Брянской области состоялся масштабный Конный праздник, который организаторы мероприятия приурочили к 119 годовщине создания местного конезавода и 71 годовщине освобождения от фашистских захватчиков Брянской области. 
 
О грандиозности  праздника говорит тот факт, что принять в нем участие прибыли конники из Башкортостана, Тамбовской, Курской, Орловской и Оренбургской областей, а также представители конного спорта их местных клубов Брянской области.
 
Помимо показательных выступлений конноспортивного клуба «Станица» по боевой казачьей джигитовке, гостей Конного праздника также ждали соревнования по конкуру, скачки на призы, предоставленные губернатором Брянской области и рядом других структур, а также международные соревнования заводских наездников. Их участники по уровню мастерства вполне моли бы соревноваться в крупнейших мировых состязаниях.
 
Стоит отметить, что праздник удался на славу. Поспособствовали этому не только спортсмены, демонстрировавшие мастерство высшего класса, но и погода, которая порадовала зрителей теплым осенним солнышком.
 
Большинство присутствующих, которые впервые были на столь значимом конном празднике, отметили его высокую организацию, и тщательно продуманную программу. Которая была интересна посетителям всех возрастных категорий. А обилие детей, весело сновавших между участками отведенной под мероприятие территории, свидетельствует о том, что конный спорт в Брянской области да и во всей России, будет существовать еще очень и очень долго. 
 




Landwirt.ru © 2008-2020 Все права защищены.
При использовании материалов сайта «Landwirt.ru» прямая, активная,
видимая поисковикам ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!