PostHeaderIcon Липецкие аграрии подвели итог

СивС - Самое интересное в Сети

Липецкие аграрии подвели итог своей деятельности за последние годы на специально созданной для этого конференции в «Росссельхозбанке».

Главной задачей этой конференцией был отчет о проведении государственной программы развития сельского хозяйства в Липецкой области. В основном оценивали те мероприятие, которые предприняли руководство банка и области за первые пять месяцев 2010 года.

На пресс-конференции помимо работников банка  и руководителей области участвовали самые активные чиновники районов и преуспевающие руководители сельскохозяйственных предприятий. Как отметил глава банка, за 2010 год этим финансовым учреждением уже было выдано кредитов, общей суммой превышающей  один миллиардов долларов. Также он отметил, что практически все кредиты, которые банк выдаёт на развитие сельского хозяйства возвращаются точно в срок.

Руководители области и фермерских хозяйств, в свою очередь, поблагодарили банк за оказание всегда нужной и своевременной помощи и высказали желание и дальше пользоваться услугами только этого банка.

Малитан Валерий 



Landwirt.ru © 2008-2020 Все права защищены.
При использовании материалов сайта «Landwirt.ru» прямая, активная,
видимая поисковикам ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!