PostHeaderIcon Посев в Свердловской области полностью завершен

СивС - Самое интересное в Сети

Посев в Свердловской области полностью завершен, заявляют в пресс-службе министерства сельского хозяйства и промышленности Свердловской области.

Надо отметить, что аграрии этой области показали довольно неплохие результаты по посеву и справились раньше срока. На Урале опередили в проведении посевной аграриев из Свердловска только сельскохозяйственные предприятия Челябинской области. В этом году в двух этих областях увеличились площади посевов, но и та и другая область справилась с планом посевов намного раньше установленного срока, что говорит о качественном улучшении как технических условий, и, соответственно, производительности работников аграрного сектора во время посева.

Также, стоит отметить, что площади под зерновые культуры в этом году сократились, но в тоже время значительно увеличились площади под кормовые и технические сельскохозяйственные культуры. Такое решение было принято после значительного роста животноводческого комплекса Урала. если раньше кормовые культуры даже продавались в другие регионы страны, то теперь аграрии Урала гадают, хватит ли им самим выращенного урожая. В целом, посевная по Уралу завершена на сто процентов.

Марианна Колпакова



Landwirt.ru © 2008-2020 Все права защищены.
При использовании материалов сайта «Landwirt.ru» прямая, активная,
видимая поисковикам ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!