PostHeaderIcon Выставка "Зооветиндустрия"

СивС - Самое интересное в Сети

Сегодня в "Сибэкспоцентре" открылась специализированная выставка товаро и услуг для ветеринарной и зоотехнической отраслей.

На своих площадках участники выставки представили последние и передовые разработки в области ухода за животными. 

Оборудование для животноводческих ферм, медико-ветеринарное оборудование и инструменты по уходу за кошками и многое другое.

Гостей и участников выставки встречал Зам. Председателя Правительства Иркутской области Николай Хиценко, при встрече он сообщил, что такая выставка единственная в Сибири и на дальнем востоке. Такого рода мероприятия нужны как воздух, так как они привлекают большое количество специалистов и заинтересованных сторон.

На церемонии открытия так же присутствовал директор департамента ветеринарии РФ Лилия Сургучева и пожелала всем успехов и плодотворной работы.

В рамках выставки открылось заседании "Ветеринария" координационного совета по сельскохозяйственной политике. Насыщенная программа привлекла не только большое количество специалистов, но и журналистов.

В ходе выставке состоялось награждение победителей различных конкурсов по своим профессиям, награждали лично от губернатора Иркутской области.

Выставка "Зооветиндустрия" завершится 16 марта, после начнется международная выставка кошек WCF "Чемпионат Российских пород.



Landwirt.ru © 2008-2020 Все права защищены.
При использовании материалов сайта «Landwirt.ru» прямая, активная,
видимая поисковикам ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!