PostHeaderIcon Производство жалюзей

СивС - Самое интересное в Сети
Проектирование и производство солнцезащитных систем является основным видом деятельности нашей компании. Мы обладаем всем необходимым оборудованием для изготовления жалюзей и штор и монтажа и гарантийного обслуживания. Для выполнения высококачественной работы компания LDstyle приобрела современное точное оборудование и систему контроля качества продукции. Для подтверждения качества и выявления недостатков, продукция проходит испытания на специальных стендах. 

Современный подход к планированию производства, и объемный запас материалов для изготовления продукции, позволяют выполнять заказы любого уровня. Комплектующие детали приобретаются у проверенных временем партнеров производителей.

Персонал компании представляет собой сплоченный организм, где каждый работник выполняет свою часть работы. Наши специалисты способны прибыть на объект заказчика, предоставить образцы продукции, порекомендовать наилучший выбор для индивидуального случая, снять размеры для производственного отдела. Установщики привозят и монтируют заказ наилучшим образом, без ошибок и повреждений.

Компания предоставляет постпродажное обслуживание, гарантию на всю продукцию.

Landwirt.ru © 2008-2020 Все права защищены.
При использовании материалов сайта «Landwirt.ru» прямая, активная,
видимая поисковикам ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!